Classifica Gran Premio AUDAX
14-06-2012 NOCETO -
CADETTI-JUNIOR-SENIOR
1° CRISTIAN FERRETTI GB SPORT BIKE (PR)
2° GIUOVANNI CLAUDIO TRAVAGLIATO (BS)
3° ENRICO BERTI WILD TEAM (PR)
4° GIORGIO RAPACCIOLI EZIO BORGNA (SV)
5° SALVATORE ALONGI VO 2 TEAM (PC)
VETERANI
1° FRANCESCO LANDINI FELA (PR)
2° GABRIELE BONOMINI PERINI (PC)
3° GIANLUCA BASSI CICLISTICA SALSESE (PR)
4° ALESSANDRO CERDELLI GB SPORT BIKE (PR)
5° VALERIO SONCINI GB SPORT BIKE (PR)
GENTLEMAN
1° GIAMPAOLO MIODINI FELA (PR)
2° MARCO ESPOSITO WILD TEAM (PR)
3° IVAN ZENI GS TORRILE (PR)
4° CLAUDIO COLLI COOPERATORI (RE)
5° FAUSTO FORNACIARI COOPERATORI (RE)
SUPERGENTLEMAN A
1° GIOVANNI PANCHERI TRAVAGLIATO (BS)
2° NANDO MENCONI LA QUERCIA (MS)
3° ROBERTO PARENTI WILD TEAM (PR)
4° MASSIMO BATTANI AVIS CREMA (CR)
5° PETRO MOZZI GS ROSA (MN)
SUPERGENTLEMAN B
1° LUCIANO MOZZACHIODI SARZANESE (SP)
2° CLAUDIO GUARNIERI F.LLI RIZZOTTO (LO)
3° EROS CAMPANI MFG K VIS (FC)
4° LIBERO FARINA TRAVAGLIATO (BS)
5° EMULIO LONGARI CAPERGNANICA (CR)
OVER 70 (SUPERGENTLEMAN C)
1° AGOSTINO GALLONI CICLI COLDANI (CR)
2° CRISTINA COLETTI FILIPPELLI-VECCHIA PARMA (PR)
3° ELIO FERRARI ASD VIVO (PC)
4° UMBERTO CHIERICI WILD TEAM (PR)
5° CARLO ROSSI CONCARI (PC)
1° CRISTIAN FERRETTI GB SPORT BIKE (PR)
2° GIUOVANNI CLAUDIO TRAVAGLIATO (BS)
3° ENRICO BERTI WILD TEAM (PR)
4° GIORGIO RAPACCIOLI EZIO BORGNA (SV)
5° SALVATORE ALONGI VO 2 TEAM (PC)
VETERANI
1° FRANCESCO LANDINI FELA (PR)
2° GABRIELE BONOMINI PERINI (PC)
3° GIANLUCA BASSI CICLISTICA SALSESE (PR)
4° ALESSANDRO CERDELLI GB SPORT BIKE (PR)
5° VALERIO SONCINI GB SPORT BIKE (PR)
GENTLEMAN
1° GIAMPAOLO MIODINI FELA (PR)
2° MARCO ESPOSITO WILD TEAM (PR)
3° IVAN ZENI GS TORRILE (PR)
4° CLAUDIO COLLI COOPERATORI (RE)
5° FAUSTO FORNACIARI COOPERATORI (RE)
SUPERGENTLEMAN A
1° GIOVANNI PANCHERI TRAVAGLIATO (BS)
2° NANDO MENCONI LA QUERCIA (MS)
3° ROBERTO PARENTI WILD TEAM (PR)
4° MASSIMO BATTANI AVIS CREMA (CR)
5° PETRO MOZZI GS ROSA (MN)
SUPERGENTLEMAN B
1° LUCIANO MOZZACHIODI SARZANESE (SP)
2° CLAUDIO GUARNIERI F.LLI RIZZOTTO (LO)
3° EROS CAMPANI MFG K VIS (FC)
4° LIBERO FARINA TRAVAGLIATO (BS)
5° EMULIO LONGARI CAPERGNANICA (CR)
OVER 70 (SUPERGENTLEMAN C)
1° AGOSTINO GALLONI CICLI COLDANI (CR)
2° CRISTINA COLETTI FILIPPELLI-VECCHIA PARMA (PR)
3° ELIO FERRARI ASD VIVO (PC)
4° UMBERTO CHIERICI WILD TEAM (PR)
5° CARLO ROSSI CONCARI (PC)
[] []
[]